• 21 декабря 2017, четверг
  • Казань, ул. Федосеевская, 52

Четкие речуги vol.2 Звонок для учителя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2312 дней назад
21 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Казань
ул. Федосеевская, 52

Курсы повышения квалификации от подростков

Поколение, на которое навесили острое Z: они не бояться спорить и подвергают сомнению любое утверждение учителя, они скорее загуглят, чем будут долго искать нужный параграф в учебнике, они не хотят быть частью коллектива, но хотят быть индивидуальностью. Им не нужны хорошие оценки, но нужны знания, которые точно можно будет применить на практике, им не интересно заучивать даты и понятия, но интересно осваивать новые умения и навыки. 

Чёткие Речуги — тематические мастер-классы от подростков, которые надеются не на аттестаты и дипломы, а на самообразование. Они не бояться откровенно говорить о проблемах, которые видят в системе образования, знают, как заинтересовать сверстников в самом скучном предмете и выстроить отношения «Учитель — ученик» гармонично. Они помогут вам понять свое поколение и расскажут, почему:

Вам срочно нужен Вильфред

Научите нас любить учиться

Голодающий желудок

Страхи и ненависть

Там мы чувствуем себя людьми. Почему?

Игрификация, как новый формат классных уроков

Географ на меня глобус катит

ЕГЭ лишает меня возможностей

Откуда вы знаете, что я тупая?

Мне не нужны форма и дисциплина, чтобы хорошо учиться

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше